Telegram Web Link
⚽️ Сегодня наша команда вновь первой пропустила: на 16-й минуте отличился футболист «Дружбы» Исламитдин Абдуллаев. На 28-й минуте «Севастополь» сумел отыграться благодаря точному удару головой Льва Потапова, а на 45-й — вышел вперёд. Гол в раздевалку на свой счёт записал Максим Супрун. Второй тайм наша команда сыграла от обороны, рассчитывая на быстрые контратаки. Все попытки хозяев поля сравнять счёт не увенчались успехом.

‼️ Четвертая подряд победа «Севастополя» - впервые в сезоне! Третья волевая победа подряд – впервые в новейшей истории команды!

⚡️Поздравляем команду и болельщиков с ПОБЕДОЙ!!! 👏💪✌️👊👍

7 сентября наша команда дома будет принимать «Ангушт» из Назрани. Начало матча в 18.00.

VIEW IN TELEGRAM
Что этот парень себе позволяет? Владимир Писарский ворвался в #ЛучшаяЛигаМира с ноги — уже забил три, в том числе вот этот шедевр 🔥
Сегодня на «Прямой линии» с жителями Республики Крым министр спорта Ольга Торубарова анонсировала проведение 17 сентября конференции по вопросам развития крымского футбола.

@conspectz
Были ближе к победе, но в итоге только ничья и зарабатываем одно очко в матче с лидером чемпионата!

🔵⚔️🟧
#ДинамоСтавропольРубинЯлта
Please open Telegram to view this post
▶️ Сегодня соперник построил игру от обороны, как обычно это происходит в выездных матчах. Наша команда весь матч беспрерывно атаковала, имела моменты для взятия ворот, но в этот вечер оборона «Ангушта» в очередной раз сумела сыграть на ноль. Обидная ничья после четырех побед подряд.

▶️ Следующий матч «Севастополь» проведёт на выезде во Владикавказе с «Аланией-2». Игра пройдет 15 сентября (воскресенье) и начнётся в 15:00.

#севастопольангушт

В матче с «Победой» добываем победу и поднимаемся на четвертое место в турнирной таблице!

🟧⚔️⛰️ | #РубинЯлтаПобеда
Керчанин Игорь Калинин, выступающий сейчас в РПЛ за воронежский «Факел», пытался подраться с фанатами своей команды после матча с «Пари НН».

Как пишет Карп, футболист таким образом отреагировал на критику и плевок с трибуны в сторону игроков, стоявших возле щитов.
Игорь перелез через ограждение и нанес несколько ударов в направлении болельщиков. Оттаскивать футболиста от толпы пришлось стюардам, сотрудникам и другим воронежцам.

@conspectz
Первый тайм матча прошел с преимуществом нашей команды, но закончился со счетом 1:1. «Севастополь» открыл счет на 13-й минуте благодаря голу Супруна, который замкнул навес Рзаева с левого фланга, точно пробив головой под перекладину. Хозяева поля смогли отыграться на 33-й минуте. У гостей до перерыва были шансы выйти вперед, но завершающие удары севастопольцев оказались неточными.

Во второй половине встречи преимущество нашей команды стало подавляющим, что вылилось в большое количество голевых моментов. На 68-й минуте очередная атака «Севастополя» стала показательной. Ее начал пасом из глубины Лев Потапов, продолжил Максим Супрун передачей на Андрея Иванова, который в свою очередь прострелил в штрафную, где точный завершающий удар нанес Редван Османов – 1:2. Окончательный итог встречи красивым ударом в падении головой установил Амет Дугу– 1:3.

21 сентября наша команда дома будет принимать «Рубин Ялту». Начало матча в 18.00.

Не знаком лично, но за работой этого парня очень приятно наблюдать. Есть внутреннее ощущение, что он готов для больших дел.

Через неделю «Спарта-КТ» играет с «Таврией». Это будет серьезный экзамен для Игоря Бырлова и его команды.

@conspectz
Симферопольский арбитр Роман Довбня назначений главным судьей матча 26-тура LEON – Второй лиги Б «Севастополь» – «Рубин Ялта», который состоится в эту субботу.

@conspectz
Легенда ФК «Евпатория» Николай Хомич (65 голов в 177 матчах за команду в разных турнирах под эгидой КФС) готов продолжить свою спортивную карьеру.

34-летний футболист заявлен за «Фрегат» из Херсонской области, выступающий в Объединенном чемпионате «Содружество», в качестве…вратаря.

Николай Николаевич с апреля этого года является ассистентом главного тренера «Фрегата» Андрея Добрянского, а внесение его имени в реестр футболистов - вынужденная мера.
Фактически, в команде из Херсонско области сейчас остался только один кипер - Евгений Замерец, хорошо известный по выступлениям за «Севастополь» и «Океан». В то же время, Николай Хомич после завершения карьеры в ФК «Евпатория» нашел себя в новом амплуа и не раз признавался лучшим вратарем на различных турнирах по пляжному футболу.

@conspectz
Академия футбола Крыма рада видеть у себя своих давнишних друзей! «Супер Герои» не устают удивлять нас своей зараженностью на результат и вовлеченностью в тренировочный процесс.

Вы все - большие молодцы и у нас всё обязательно получится.
Дальше - больше!

@yatsun_academy
Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби в рамках LEON-Второй лиги Б. Счет в игре на 14-й минуте мощным ударом открыл Максим Супрун – 1:0. В первом тайме хозяева поля могли удвоить результат, но из выгодной позиции не попал в ворота Руслан Рзаев. Во второй половине встречи гости сумели не только отыграться, но выйти вперёд. Отличились Зубавленко и Пурак. Севастопольцы пытались изменить ситуацию в концовке встречи, но не хватило точности в завершавшей стадии атак. Итог матча – 1:2.

⚡️Движемся дальше, наши победы впереди.

25 сентября наша команда дома будет принимать «Астрахань» в перенесённом матче 15-го тура. Начало игры в 18.00.

#севастопольрубинялта

Вырываем волевую победу в крымском дерби, забив два мяча за три минуты! Вперед, «Рубин Ялта»!💪🏻

🌊⚔️🟧 | #СевастопольРубинЯлта
После матча с «Таврией» Олег Колесов впервые произнес вслух то, что все знали давно - у многолетнего шефа «Крымтеплицы» Александра Васильева большие проблемы.

«Мы хотели сыграть за нашего президента, у него сейчас не простые времена. Хотят лишить комбината и остального» - поделился Олег Анатольевич.