Telegram Web Link
⚽️ LEON - Вторая лига Б, 15-й тур. "Севастополь" – "Астрахань". Матч начался
▶️ Команды выдали голевое начало встречи. Первыми на 8-й минуте забили гости — отличился Фотсо Дзеком. Хозяевам поля хватило пяти минут, чтобы уравнять счёт: автором гола стал Александр Смирнов. Первый тайм прошёл в обоюдоострых атаках. На 37-й минуте свой очередной шанс использовали севастопольцы: точный завершающий удар нанес Евгений Ливаднов.

▶️ Во втором тайме наша команда играла по счёту, прежде всего действуя аккуратно в обороне. Хозяевам поля не раз удавались острые атаки, которые могли завершиться взятием ворот. На 90+2-й минуте Илье Зинченко удалось оказаться в нужное время в нужном месте и забить третий мяч. Уверенная победа «Севастополя» — 3:1.

⚡️Поздравляем команду и болельщиков с ПОБЕДОЙ!!! 👏💪✌️👊👍

🚌 «Севастополь» отправляется на выезд в Каменск-Шахтинский (Ростовская область), где встретится со «Строителем». Игра состоится 29 сентября на стадионе «Новоколор-Арена». Начало встречи в 15.00.

#строительсевастополь
#фксевастополь, #fcsevastopol
#севастополь

Я❤️ФКСЕВАСТОПОЛЬ

@fcsevastopol
Проводим сверхрезультативный матч и одерживаем очередную волевую победу в сезоне!