Globo: Нападающий "Палмейраса" Артур принял предложение "Зенита"✍️

Вингер бразильского клуба "Палмейрас" Артур принял предложение "Зенита", пишет Globo Esporte со ссылкой на источник в клубе.

"Зенит", как утверждается, заплатит за форварда 15 млн евро, сумма трансфера может вырасти до 18 млн евро с учётом бонусов за выступления Артура
🏀Испанский специалист Хавьер Паскуаль стал самым побеждающим тренером в истории санкт-петербургского «Зенита»

👏«Победа над «Тамбовом» стала для Чави Паскуаля 146-й на посту главного тренера «Зенита», что делает его самым побеждающим тренером в истории клуба.

Ранее рекорд принадлежал Василию Карасёву, который одержал с командой 145 побед в 221 встречах. Хавьер отпраздновал успех 146 раз в 213 играх»
Петербургская «Ленинградка» начала год с победы над «Минчанкой»🔥

Болельщики из других городов думают, что все петербургские клубы играют в центре, на Крестовском острове. На самом деле, они довольно равномерно распределены по городу.

✔️«Никакого заказа СКА нет. Это мнение ветеранов». Интервью с одним из авторов письма Путину

🏒Черкас рассказал, почему ветераны СКА обратились к президенту России по поводу судейства в КХЛ

This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Раскатка игроков СКА😎

🥳В данный момент хоккеисты из Санкт-Петербурга рубятся на площадки с подмосковным "Витязем"

Какие шансы на переход Антона Миранчука в "Зенит"?🧐

📞Сенников оценил вероятность перехода Миранчука из «Локомотива» в «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Чави Паскуаль рассказал о победе над «Минском» (96:69)🏀

✔️ Я думаю, что мы серьезно отнеслись к этому матчу. Мы отлично начали что в защите, что в нападении, на протяжении 30 минут играли в очень хороший баскетбол на обеих сторонах паркета. В последней четверти мы уже расслабились, но это нормально.

✔️В любом случае, мы «закрыли» этот матч и теперь должны сконцентрироваться на «Автодоре», в воскресенье будет очень сложный матч. Надеемся, что нас поддержать придут много человек, потому что это 16 часов в воскресенье. Вместе мы победим в следующем матче!
Гандбол. "Зенит" - "Динамо" Астрахань - 38:30⚡️

👌Гандболисты из Петербурга занимают вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России с 20 очками. Первое место у армейцев из Москвы (25 очков)
Яркие кадры с битвы "Спартак" - СКА 2:5🔥👏
🏒Хоккейный арбитр Денис Наумов нецензурно накричал на главного тренера «Авангарда» Михаила Кравца во время матча чемпионата КХЛ. В одном из эпизодов Кравец попытался обратиться к Наумову, но в ответ услышал требование замолчать и закрыть свой рот😳

К хоккейному арбитру Денису Наумову будут применены дисциплинарные санкции (200-300 тыс.руб.)
Media is too big
"Зенит" в упорной борьбе одолел саратовский "Автодор"🏀🔥

Итоговый счет 86:85⚡️
В этом сезоне Чистяков – абсолютный антирекордсмен по игровому времени в РПЛ среди всех основных центральных защитников «Зенита»: 144 минуты за пять матчей (даже у Роберта Ренана набралось больше (315 минут) за четыре игры).

Остальные партнеры по обороне просто «улетают в космос»: Родригао – 779 минут (10 матчей), Нуралы Алип – 1184 минуты (16 матчей), Страхинья Эракович – 1320 минут (15 матчей).

Любопытно, что несмотря на ошибки главный тренер «Зенита» Сергей Семак чаще доверял место в составе именно молодому Ренану, а не более опытному и адаптированному к РПЛ Чистякову, когда его не беспокоили травмы.

⚽️ ПЯТЬ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЧИСТЯКОВ НЕ ЗАИГРАЛ В «ЗЕНИТЕ»

😎 Подпишись на «Финты Михайлова»
Please open Telegram to view this post
Ловкость рук и никакого мошенничества 🏒👏

Шикарный гол Арсения Грицюка в самой концовке. Не сразу там разобрались, что к чему🚀

Это не помогло Питерцам набрать очки. Итоговый счет 3:2 в пользу "Северстали"⚡️