Telegram Web Link
⚡️ В петербургском Музее спорта открылась выставка советских игровых автоматов

🎉Гости музея могут сыграть в хоккей, футбол, баскетбол и даже городки на одном из легендарных автоматов и тут же посмотреть на спортивные раритеты советской эпохи с автографами олимпийских чемпионов, звезд НХЛ и многих других знаменитых атлетов.

👍🏻Организаторы выставки сравнили ее с фиджитал-играми, такими как недавние Игры Будущего в Казани. Экспозиция продлится по меньшей мере два месяца
Вратарь Микко Коскинен принял решение о завершении спортивной карьеры💪

🔥В 2015 и 2017 годах Коски в составе СКА помог сделать сказку былью, вместе с командой подарив Петербургу и всем болельщикам армейцев два Кубка Гагарина. Это было круто!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💥Армейский чилиец Давила уложил красоту в ворота "Балтики" в матче Кубка России
Дубль Педро принес победу над "Спартаком"⚽️

✍️На 12-й минуте Манфред Угальде вывел московскую команду вперед. Победный для хозяев счет продержался до 56-й минуте, когда Педро сравнял счет. На 65-й минуте забил второй мяч, благодаря чему "Зенит" одержал волевую победу
💪Педро был признан лучшим игроком матча "Спартак" - "Зенит"

Для 18-летнего нападающего два гола в ворота москвичей стали дебютными.

Продолжай в том же духе👏
"Зенит" начал подготовку к игре с "Балтикой"💪

⚡️Игра пройдет в ближайшее воскресенье на "Газпром Арене". Начало в 16:30 по МСК
Круговой прокомментировал дебютный матч в сезоне Второй лиги✍️

6 апреля вторая команда «Зенита» открыла сезон домашним матчем против «Леон Сатурна» (5:0) в группе 2 дивизиона «Б» Второй лиги-2024

«Зенит» одержал победу над «Балтикой»⚡️

Игра в рамках 23 тура, состоявшаяся на «Газпром Арене», завершилась с минимальным счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых🚀

⚽️Нападающий Педро был точен в конце первого тайма
Погода в Петербурге наладилась☀️

Девушки из "Зенита" начали подготовку к игре с "Краснодаром"

Матч пройдет 14 апреля в Санкт-Петербурге⚽️
Женская сборная России обыграла Эквадор👏

Встреча прошла на стадионе Sueno Hotel Deluxe в городе Серик🇹🇷 и завершилась со счётом 3:2 в пользу российской команды
Губерниев прокомментирует футбол с Черданцевым🔥

Георгий Черданцев в интервью «Спорту День за Днем» высказался о возможности провести совместный репортаж в паре с Дмитрием Губерниевым https://qptr.ru/uSrC

Дмитрий ответил согласием в своем телеграм-канале👍
В финале МХЛ молодежка СКА🔥

СКА-1946 🏒 "Локо" - таким будет ФИНАЛ!

Даты матчей станут известны после определения дат финала КХЛ.
Игроки "Зенита" отправились на "Краснодар Арену"🔥

Матч за первое место начнется в 17:00 по МСК
Женская команда "Зенита" одержала разгромную победу🔥

В матче 5-го тура женской Суперлиги, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и «Краснодар».

👏Игра завершилась крупной победой хозяек со счётом 3:0
Россия вновь сыграла со сборной Сербии!🇷🇺🇷🇸

⚽️На этот раз это были сборные по мини-футболу (футзалу), а сами матчи прошли в другой, Северной столице – на площадке спорткомплекса Nova Arena в Санкт-Петербурге