Telegram Web Link
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Виктор Гусев в прямом эфире узнал о смерти Василия Уткина

🇷🇺Главный тренер сборной России Валерий Карпин и игроки национальной команды почтили память минутой молчания
Единственная шайба СКА🏒

✍️Во втором матче серии с "Автомобилистом" у СКА снова поражение

На этот раз счет 1:3. Серия переезжает в Екатеринбург
Media is too big
🦋Девушки из "Зенита" готовятся к матчу с "Динамо"☀️

⚡️Встречу третьего тура Суперлиги сине-бело-голубые проведут на выезде.

⚽️Игра пройдет 23 марта на поле УТБ ВТБ «Новогорск-Динамо» (Соколовская ул., вл8, микрорайон Новогорск).
Старт в 18:30.
🔥СКА на пороге третьей игры

✍️«Автомобилист» при счёте 2-0 в серии примет на своём льду СКА. Стартовое вбрасывание на стадионе «Уралец» состоится в 17:00 по мск
Сергеев ставит точку в товарищеском матче России и Сербии🔥

🇷🇺🇷🇸Сборная России разгромила национальную команду Сербии в товарищеском матче (4:0).

Антон Миранчук на 22-й минуте реализовал пенальти, Максим Осипенко на 32-й удвоил преимущество команды, третий гол коллектива забил Алексей Миранчук. Четвертым мячом отметился Иван Сергеев на 90+1-й.

🧐У гостей на 21-й красную карточку получил Милан Гайич
🇷🇺Молодежная сборная России победила в гостях Уругвай💪

⚽️Единственный мяч был забит на 81-й минуте. Дмитрий Кучугура был точен с 11 метров

🏆В прошлом году молодежка Уругвая выиграла молодежный чемпионат мира
Капитану «Зенита» — 30 лет!🎉

Сантос - это тотальный профессионализм, уравновешенность, семейность. Тихое лидерство и капитанская повязка👏
Матч «Автомобилиста» и СКА в Екатеринбурге начался с минуты молчания😔
«Зенит» посетил храм святого Саввы в Белграде🇷🇸

По приглашению сербской стороны клубная делегация побывала в знаковом для Сербии и России месте в преддверии товарищеского матча с «Црвеной Звездой».

Игроки и тренеры сине-бело-голубых встретились с настоятелем храма, который провел для них экскурсию, и почтили память жертв трагедии в московском «Крокус Сити Холле»
🇷🇺 Исполнение "Катюши" и русские флаги на фанатском секторе "Црвены Звезды"
СКА поможет пострадавшим в Москве👍

✍️СКА направит вырученные средства от продажи билетов на пятый матч серии против Автомобилиста на помощь пострадавшим в бесчеловечном теракте в Крокус Сити Холле.

🏒Игра состоится на СКА Арене сегодня, начало в 19:30.
⚡️"Автомобилист" со счетом 5:4 обыграл СКА в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф

📌Итоговый счет в серии 4:1 в пользу команды из Екатеринбурга
Грузия празднует выход на ЕВРО-2024🇬🇪

🥳Первые минуты после выхода Грузии на Евро

Смотрим со звуком🌟
Женская команда "Зенита" продолжает подготовку к матчу четвертого тура Суперлиги ✍️

⚽️Встреча "Зенит" - "Рубин" пройдет 31 марта в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» (поле №5) и начнется в 17:00
⚡️Сергеев – больше не основной в «Зените». Что делать нападающему?

Почему автор «золотого гола» в ворота «Спартака» оказался на вторых ролях?