This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А чего все такие довольные? А это «Тур де Ски» начинается! 🏔️☃️

Не забудьте с 31 декабря по 8 января отвлечься от салатиков 🥑🍔

Программа многодневки начнется в последний день уходящего года с коньковых спринтов. В 13:30 стартует квалификация, а в 16:00 – финалы, которые в прямом эфире покажет «Матч ТВ».
Коньковый спринт скоротечен и вот уже первый предновогодний этап «Тур де Ски» позади 🎅🔥

💪 Устюгов
Как говорится, нет худа без добра. Из-за пропуска «Тур де Ски» у лыжников-сборников появилась возможность встретить Новый год дома, в кругу семьи 🎅🎄🎉

Небольшая подборка праздничных фоток вашему вниманию 🥂☃️
Йохауг 🇳🇴 сообщила о беременности: «Стая расширяется» 🐶👶

Ребенок у 34-летней Терезы и чемпиона мира по гребле Нильса Якоба Хоффа должен появиться в первой половине 2023 года.

«Это самое важное, чего можно достичь. Это затмевает все золотые медали, которые я выиграла. Мне кажется, это очень круто, но, вместе с тем, должна признаться, что считаю это немножко страшным. Ты не совсем понимаешь, во что ввязываешься. Но я действительно с нетерпением этого жду.

Я много разговаривала с Марит Бьёрген. Она посоветовала мне, на что обращать внимание и как правильно тренироваться», – рассказала Йохауг.
Доминирование Клэбо 🇳🇴, кажется, начало утомлять даже норвежцев 😀💥

Скрин вчерашний, но сегодня ничего не изменилось. Йоханнес выиграл четвертую гонку в рамках «Тур де Ски» подряд – 20-километровое коньковое преследование.

🥈 Синдре Скар🇳🇴 +1.8
🥉 Федерико Пеллегрино 🇮🇹 +2.1
🙈 Калле 🇸🇪 +2.9

Остаётся надеяться, что у лыжниц сегодня будет поинтереснее 💅🤷
Как вы думаете, выиграет ли Клэбо 🇳🇴 все гонки на «Тур де Ски»?