Telegram Web Link
Пять голов, 15 угловых, 8 голевых моментов — явно по футболу соскучились парни 🔥

VIEW IN TELEGRAM
ГООООООООООООЛ! Глушенкову пять с половиной минут в #МирРПЛ понадобилось, чтобы отличиться за «Зенит»! 0️⃣:1️⃣

Отметим, что Максим гол не праздновал.
ГОООООООООЛ! Он продолжил своё дело прошлого сезона: Матео Кассьерра забивает второй, 2️⃣:0️⃣

#МирРПЛ #КрыльяСоветовЗенит
Forwarded from МАТЧ ПРЕМЬЕР
🇨🇴 Слишком легко. Кассьерра вбил с подачи Артура.

@matchpremier
Мы сегодня с вами посмотрели не просто кайфовый матч #ЛокомотивАкрон, но ещё и матч исторический — всего три раза РПЛ стартовала с игры с пятью голами 🔥

Отметим, что два из этих матчей — победа «Локомотива» со счётом 3:2 в матче с новичком лиги ⚽️
Ещё даже три тайма не прошло, а уже наметился список потенциальных MVP сезона ⭐️

Как думаете, кто войдёт в шорт-лист премии Winline Герои РПЛ по итогам сезона? Ждём от вас в комментариях 10 фамилий ⬇️

📸 «Зенит»
ГООООООООЛ! Максим Глушенков! Очевидно, наш прошлый пост подействовал, 0️⃣:3️⃣

Media is too big
Сам начал, сам завершил! Браво, Макс! 🤩👏
Пока в Самаре Максим Глушенков зарабатывает себе место в списке потенциальных Winline Героев РПЛ, в Москве форма со специальным патчем ждёт другого кандидата в MVP — Константина Тюкавина 🔥

Такая нашивка, начиная с этого сезона, полагается Winline Игрокам месяца. Костя будет 1,5 месяца играть с почётным патчем, так как последним стал лучшим игроком месяца 💪