Telegram Web Link
Дмитрий Афоничев и Геннадий Никитин возложили цветы на "Аллее Славы" в Дубенском районе

В канун Дня Победы депутат Тульской областной Думы Дмитрий Валериевич Афоничев и участник предварительного голосования партии «Единая Россия», ветеран боевых действий Геннадий Николаевич Никитин почтили память защитников Отечества на «Аллее Славы» в Дубенском районе и возложили цветы.

👉 Подписывайтесь ↗️ Прислать новость
"В матче будет много борьбы": Александр Кутьин поделился ожиданиями от встречи "Родины" и тульского "Арсенала"

Сегодня в Москве на «Сапсан Арене» состоится матч 31-го тура Первой лиги, в котором встретятся «Арсенал» и московская «Родина». Своими ожиданиями от матча, с «Тульскими новостями» поделился один из лучших бомбардиров в истории тульского «Арсенала» Александр Кутьин.

Страстная суббота: В Тульской области освящают куличи и яйца

Суббота на страстной неделе становится днем, когда все верующие идут в храмы освящать куличи и яйца перед самым светлым праздником - Пасхой.

Илья Беспалов поставил задачу навести порядок на территориях тульских кладбищ

В преддверии весенних праздников в Туле проводят благоустройство памятных мест. Сегодня, 4 мая, глава городской администрации Илья Беспалов провел выездное совещание по вопросу содержания городских кладбищ.

Дмитрий Аленичев обратился к футболистам тульского "Арсенала" перед матчем с московской "Родиной"

Дмитрий Анатольевич обратился к футболистам тульского «Арсенала» с посланием, пожелав им не упустить то преимущество перед московской «Родиной», которое есть у красно-желтых перед сегодняшним матчем.

Рубль. От серебра до дерева

4 мая 1960 года в газетах было опубликовано постановление Совета Министров СССР «Об изменении масштаба цен и замене ныне обращающихся денег новыми деньгами».

По заверениям властей, реформа проводилась «в целях облегчения денежного обращения и придания большей полноценности советским деньгам».

👉 Подписывайтесь
В Суворове водитель авто сбил насмерть оленя

Инцидент произошел утром 4 мая. Животное выбежало на дорогу, где попало под колеса автомобиля. Олень скончался на месте.

Сколько будет зарабатывать туляк на самой высокооплачиваемой вакансии в сфере строительства в регионе?

Найдена самая высокооплачиваемая вакансия в сфере cтроительства на территории Тульской области.

Начался матч тульского "Арсенала" и "Родины": Гелоян и Окоронкво играют с первых минут

В случае победы «Арсенала» над «Родиной» место в стыковых матчах для туляков станет более чем достижимой целью, учитывая, что до конца чемпионата останется всего четыре матча. Ничья – отложит все вопросы на следующие матчи, а поражение поставит под большой вопрос дальнейшую борьбу «оружейников» за путевки в Российскую Премьер-лигу.

This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Москве начался матч «Родина» - «Арсенал»

Встреча проходит на «Сапсан Арене» в рамках 31-го тура. Желаем тулякам удачи! 🔥

@pfcarsenaltula
Тульский "Арсенал" и московская "Родина" первый тайм завершили вничью

На протяжении первого тайма «Родина» больше владела мячом, но моментов у ворот «Арсенала» не возникало. Туляки, играя вторым номером, также не смогли создать опасных моментов у ворот москвичей.

В Тульской области в результате жуткого ДТП с лосем погибли девочка и мужчина

Авария произошла вечером 4 мая на 27 км автодороги «Богородицк - Епифань» Узловского района Тульской области. Из-за столкновения с диким животным погибли двое.

Россия и мир: Зеленского объявили в розыск, а Шойгу наградил российских военных

«Тульские новости» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом. Главные новости 4 мая - в традиционной ежедневной рубрике «Россия и мир».

Тульский "Арсенал" вырвал ничью в компенсированное время важнейшего матча с "Родиной"

Прозвучал финальный свисток в матче московской «Родины» и тульского «Арсенала». Встреча проходила в рамках 31-го тура Первой лиги в Москве на поле «Сапсан Арены». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

В Москве завершился матч тульского «Арсенала» и «Родины»

Во время добавленного времени, на 92-й минуте гол в ворота «Родины» забивает Дмитрий Барков - 1:1!

Связующая Вероника Архипова перейдет из нижегородской "Спарты" в "Тулицу"

Тульский клуб ищет замену Ольге Ефимовой, которая пропустит предстоящий сезон, взяв паузу в спортивной карьере.

12-миллионный посетитель выставки-форума "Россия" в Москве отправится в Тульскую область

4 мая на выставке-форуме «Россия», которая расположена на ВДНХ посетил 12-миллионный гость. От дирекции выставки и Правительства Тульской области ему был вручен сертификат на семейное путешествие «Открой Тулу» – тур по ярким местам региона.

"Этот настрой меня удивил": Александр Сторожук высказался после ничейного матча тульского "Арсенала" с "Родиной"

Эта ничья стала четвертой подряд для тульской команды, причем в двух последних играх красно-желтые уходят от поражения в компенсированное время матча.

Портянский об игре "Арсенала" и "Родины": Важнее то, что не дали сопернику заработать три очка

Постоянный футбольный эксперт «Тульских Новостей» Петр Портянский прокомментировал прошедшую игру «Арсенала» и «Родины».

Жёны и Дети Героев организовали концерт во дворе дома ветерана Великой Отечественной войны

Перед празднованием Дня Победы в Туле начали проходить тематические акции. Одну из таких поддержали жены героев. Женщины, чьи мужья сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции, вместе с детьми организовали концерт во дворе дома, где проживает ветеран Великой Отечественной войны.