Telegram Web Link
ПАО "Завод Тула" собирается взыскать с ПАО "Курганский Машиностроительный Завод" более 32 миллионов рублей

Компания ООО «Завод Тула» подала в Арбитражный суд Курганской области иск к ПАО «Курганский Машиностроительный Завод».

👉 Подписывайтесь ↗️ Прислать новость
Трансляция инаугурации Путина начнется в 12:00 мск 7 мая — телеканал "Россия-1"
При тушении горевшей квартиры в Богородицке пожарные эвакуировали из дома 11 человек

В ночь на 28 апреля произошел пожар в многоквартирном доме на улице Ленина в городе Богордицке. Из-за задымления пришлось эвакуировать 11 человек.

В Туле на улице Октябрьская в лобовом ДТП столкнулись автомобили "Приора" и "Ниссан"

Серьезное ДТП с участием двух автомобилей произошло днем 28 апреля в Туле, на улице Октябрьская, есть пострадавшие.

Щекинская боксерша Дарья Абрамова выиграла "серебро" чемпионата Европы по боксу в Сербии

Накануне в Белграде прошли финальные бои чемпионата Европы по боксу среди женщин. Лучшие спортсмены европейских стран приехали в Сербию чтобы побороться за звание сильнейших.

На благоустройство и освещение парка Железнодорожников в Узловой выделят 27,5 миллиона рублей

На благоустройство и освещение парка Железнодорожников в Узловой потратят свыше 27,5 миллиона рублей.

Игнатов: Михаил Борщев может уйти в Совет Федерации после сентябрьских выборов

В преддверии сентябрьских выборов в Тульскую областную Думу политтехнолог Алексей Игнатов высказался о том, кто может задержаться на своем посту и переизбраться на новый срок.

Специалист тульского Роспотребнадзора Наталья Новичкова рассказала о главных правилах питания весной

Ранней весной важно скорректировать свое питание. Для этого необходимо внимательно следить за поступлением в организм основных витаминов и минеральных веществ. Основное правило - продукты следует подбирать таким образом, чтобы в организм попадали все группы витаминов. Об этом в беседе с «Тульскими новостями» сообщила начальник отдела надзора за питанием населения в тульском Роспотребнадзоре Наталья Новичкова.

"АКМ-Новомосковск" принят в Восточную конференцию МХЛ

«АКМ-Новомосковск» стал третьей командой системы АКМ, которая будет представлять Тульскую область в Молодежной хоккейной лиге. Новомосковской команде будут противостоять 18 команд из следующих городов: Екатеринбург, Челябинск, Казань, Красноярск, Новокузнецк, Тольятти, Ярославль, Ханты-Мансийск, Пермь, Омск, Нижнекамск, Астана, Альметьевск, Магнитогорск, Уфа, Тюмень, Нижний Новгород и «Сибирские Снайперы» из Новосибирской области.

Роспотребнадзор закрыл еще одну палатку по продаже шаурмы в Туле из-за угрозы вспышки инфекции

В Туле работники регионального Управления Роспотребнадзора закрыли ещё одну палатку с шаурмой из-за угрозы инфекции.

ТОП самых ярких событий ЦФО: спасенный бельчонок, остановленный кот, мальчик в столбе, ужасное озеро и белая река

Каждое воскресенье мы рассказываем вам о самых ярких событиях, произошедших за минувшую неделю в Центральном Федеральном округе.

Житель Щекино в ходе внезапно вспыхнувшей ссоры до смерти избил своего отца

Следователями СК Тульской области расследуется уголовное дело против жителя Щекино, который до смерти забил своего отца.

Россия и мир: Песков назвал Зеленского специфическим президентом, а Палестина опасается атаки на Рафах

«Тульские новости» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом. Главные новости 28 апреля - в традиционной ежедневной рубрике «Россия и мир».

В Туле дома сразу по трем улицам стались без воды из-за коммунальной аварии

В Туле многоквартирные дома по трем улицам остались без воды из-за серьезной коммунальной аварии, которая произошла утром 28 апреля.

В Туле начался матч "Арсенал" - "Алания": Окоронкво и Ткачев играют с первых минут

Туляки ведут борьбу за выход в Российскую Премьер-лигу и занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 46 баллов. В активе осетинской команды 40 очков.

This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Туле идет матч «Арсенал» - «Алания» (Владикавказ)

Встреча проходит на Центральном стадионе, в рамках 30-го тура Первой лиги.

Первый гол в ворота забил Владислав Левин - 1:0!

Пожелаем нашей команде удачи!

@pfcarsenaltula
Тульский "Арсенал" на четвертой минуте открыл счет в матче с владикавказской "Аланией"

На четвертой минуте матча Окоронкво выиграл борьбу на левом фланге атаки и выполнил передачу в центр штрафной площади на Левина. Владислав не промахнулся из убойной позиции и поразил ворота соперника – 1:0.

Тульский "Арсенал" пропустил гол от "Алании": счет равный

На 36-й минуте матча «Алания» исполнила стандарт с правого фланга. Последовала подача в штрафную площадь, после которой Дауров нанес удар головой. Мяч, ударившись о штангу отскочил в ворота – 1:1.

Тульский "Арсенал" играет вничью с владикавказской "Аланией" после первого тайма

Туляки активно начали матч и смогли открыть счет на 4-й минуте игры, отличился Левин. В середине тайма «Алания» выровняла игру, а на 36-й минуте после стандарта сравняла счет.