Telegram Web Link
Кажется, первый кандидат на замену - Ашурматов. Огромное количество брака, в простых ситуациях отдаёт в аут.

@insidelar
Ставер выручил, крутой сэйв, но Мусаев на добивании забивает второй. Судя по повторам, офсайда нет, а забил Мусаев из под Ашурматова

Upd: все-таки офсайд, остаётся 0:1

@insidelar
Ого, «Рубин» сравнял. 1:1. Удивление от того, что в первом тайме вообще не получалась игра. Отличился защитник Тесленко:плох в обороне, но хорош в атаке. Вообще во втором тайме казанцы изменились, а Рахимов насытил центр поля Зотовым, убрав Ваду. Казанцы стали играть в два форварда.

После гола впервые на «Ак Барс Арене» прозвучала «Ruby, Ruby, Ruby»

@insidelar
А вот и сам гол. Тесленко уверенно выиграл верховую борьбу и сравнял счёт

@insidelar
Жёлтая Рахимову. Очень был недоволен тренер тем, что Левников не зафиксировал фол на Даку

@insidelar
⚠️ «Рубин» прервал серию поражений

Вновь казанская команда показала неуверенную игру в первом тайме – много брака в обороне и, как следствие, пропущенный мяч от Жемалетдинова.

После перерыва хозяева активизировались и усилиями Тесленко смогли сравнять счёт, но забить второй подопечным Рахимова не удалось

@insidelar
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️Рахимов рассказал о состоянии Вуячича

По словам специалиста, защитник тренируется по индивидуальной программе. Клуб не форсирует восстановление, чтобы не усугубить травму

@insidelar
⚽️⚽️«Нужно закрутить гаечки и выходить из ситуации». «Рубин» разочаровал игрой, но прервал серию поражений

Несмотря на прерванную неудачную серию, к команде Рашида Рахимова остаются вопросы: плохая реализация, разные таймы, проблемы в обороне. Позитива в игре немного

В нашем материале рассказываем, что пытается изменить тренер и получается ли это

@insidelar
❗️Из «Рубина-2» забирают игроков на студенческий турнир. Команде Карадениза некем играть

Вторая команда «Рубина» столкнулась с кадровыми проблемами: на Всероссийский турнир НСФИ (Национальной студенческой футбольной лиги) забирают 10 игроков: Макаров, Тешкин, Моторин, Прохоров, Иванов, Фаттахов, Багаутдинов, Желтухин, Ежов и Кирягин должны сыграть за команду Поволжского университета

Турнир пройдёт с 22 по 26 сентября, тогда как у «Рубина-2» игра на выезде против кировского «Динамо» 28 сентября. Игроки не успеют к этому времени вернуться в состав команды Карадениза

@insidelar
🇷🇺 Егор Тесленко – в расширенном списке сборной России

В октябре команда Карпина проведёт учебно-тренировочный сбор. Всего в списке 42 футболиста

@insidelar
⚽️Караденизу некого тренировать: сразу 9 игроков «Рубина» вызвали в вуз – зачем?

«Рубин-2» направит почти половину своего состава в сборную Поволжского университета на два матча студенческого чемпионата. Тем самым игроки, а среди них лучший бомбардир команды и другие лидеры, пропустят всю подготовку к игре самого «Рубина-2»

Ради чего казанский клуб идёт на такие жертвы? Попытались разобраться в нашем материале