Telegram Web Link
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Омичи выпустили четвертого в овертайме и все тот же Буше с передачи Спунера от души приложился по воротам. "Авангард" выигрывает, у Новосибирска - один балл плюсом в таблицу.
🦅 По информации, зарплата словацкого форварда Томаша Юрчо в «Авангарде» до конца сезона составит около 12 млн. рублей.
🦅 Форвард Рид Буше продлил контракт с омским «Авангардом».

Срок нового соглашения рассчитан на один сезон.
🔥🇺🇲 Форвард «Авангарда» Рид Буше заработает около 100 млн рублей в сезоне-2024/25.

💰 Как сообщает Metaratings, по новому контракту оклад игрока составит около 100 млн рублей без учета бонусов.

✍️ Ранее стало известно, что «Авангард» продлил соглашение с Буше на год.

🚨 В текущем сезоне Рид Буше набрал 54 (31+23) очка в 40 матчах Фонбет Чемпионата КХЛ при показателе полезности «+21».
🏒 Турнирная таблица по итогу сегодняшнего матча 👆🔥
Please open Telegram to view this post
ЗАВЕРШАЕМ 2023 ГОД ПОБЕДОООЙ! СЛОЖНОЙ! ТРУДОВОЙ! ПОБЕДОЙ!
🏒 Результаты дня и таблица, которая не изменится до 3 января.
🏒 Расписание игрового дня в КХЛ на сегодняшний день
Большой игровой день в КХЛ 🏒🥅
🏒 Турнирное положение в КХЛ на сегодняшний день
🔥🇷🇺 Главный тренер «Авангарда» прокомментировал победу над «Адмиралом».

🚨 Омская команда выиграла на площадке владивостокского клуба (2:1 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

💭 «Непросто мы сюда доехали сегодня, ночь провели в самолете, завтрак, совмещенный с обедом, – тоже в самолете. Можно было бы на самолете и на игру приехать, если бы разрешалось, вот было бы здорово»
⚡️ Итоги игрового дня КХЛ
🔥🇷🇺 «Авангард» обыграл в гостях «Адмирал», нанеся дальневосточникам шестое поражение подряд

Мощнейший сезон Буше 👏
Михаил Кравец сегодня полностью снял с матча всё ведущее сочетание в составе Владимира Ткачёва, Райана Спунера и Рида Буше, но даже в таком виде «Авангард» уверенно переиграл «Амур». Омичи прекрасно проехались по Дальнему Востоку, одержав четыре победы подряд в связке Владивосток — Хабаровск.