2022: Признан вратарем года по версии FIFA

10 пропущенных голов
100% набранных очков в группе Лиги чемпионов
лидеры чемпионата Нидерландов
😖 Месси получил худшую оценку в «ПСЖ» за матч с «Реалом» от L’Équipe
😎 Юрген Клопп стал восьмым тренером, выигравшим 50 матчей в Лиге чемпионов после...

Встречаем Bellator 274 🥊🥊🥊
Омский Спартанец выйдет на бой против неистового индейца Ченса Ренкаунтри. Соперник очень опытный и крайне опасный.
Результат противостояния, возможно, определит дальнейшую спортивную судьбу атлетов на ближайшие годы.

20.02.2022 5:00 МСК
Андрей Корешков - Ченси Ренкаутри

Смотреть онлайн-трансляцию матча в Full HD можно по подписке в Okko. Пробный период на 7 дней всего за 1 рубль:
📝«Россонери» готовы предложить новое соглашение шведу, которому в октябре исполнится 41 год. Однако Златан должен будет пойти на существенное понижение зарплаты

💰Сейчас форвард зарабатывает 7 миллионов евро в год

Златан примет решение о своем будущем после мартовских стыковых матчей за право сыграть на ЧМ-2022. Он хочет вместе со Швецией сыграть на чемпионате мира.
🤷‍♂Пока у Лео лучше получается отдавать, чем забивать

🎯Месси сделал голевой пас в четвертом матче чемпионата Франции подряд. Всего у него теперь 10 очков (2+8) очков в национальном первенстве.

Харьков, Киев, Одесса
и другие города Украины находятся по мощным ракетным ударом, уничтожены аэропорты.

Всё происходящее в режиме онлайн на канале - Военный городок

@ukrain_go
В ночь с 25 на 26 февраля Гегард Мусаси проведет вторую защиту титула! В главном событии Bellator 275 действующий чемпион в среднем весе Гегард Мусаси (48-7-2) встретится с непобежденным американцем Остином Вандерфордом (11-0).

26.02.2022 00:00 МСК
Гегард Мусаси - Остин Вандерфорд

Сейчас команда находится на сборах в Турции и должна вылететь в Россию в ближайшее время
😎 Игроки «Барсы» считaют, что могут выиграть Лигу Европы. Они думают, что могут oбыграть любого соперника (Diario Sport)

👍🏻 Футболисты пoнимают, что победа в Лиге Европы дает не только гарантированное место в Лиге чемпионов, но и возможность побороться за еще один трофей – Суперкубок Европы.
Расписание матчей на сегодня:

🇮🇹Полуфинал Кубка Италии, первый матч🏆
23:00 Милан – Интер (Okko | Sport TV Узбекистан)

🇷🇺Кубок России, 1/8 финала🏆
20:00 Динамо – Нижний Новгород (МАТЧ ТВ | Телеспорт)

🇬🇧Кубок Англии, 1/8 финала🏆
22:15 Петерборо – Манчестер Сити (МАТЧ-Футбол 1 | Сетанта Спорт Украина | Варзиш ТВ)
22:30 Кристал Пэлас – Сток Сити (Сайт МАТЧ ТВ)
22:55 Мидлсбро – Тоттенхэм (МАТЧ ТВ | Сетанта Спорт+ Украина)

🇬🇧АПЛ
22:45 Бёрнли – Лестер (Okko | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport 3 Baltic | QSport Кыргызстан)