Ранее из клуба ушли Ройс и главный тренер Терзич, с которым у Матса, по слухам, был конфликт🤷‍♂️

Всё указывает на то, что Мохамед Салах хочет этим летом остаться в «Ливерпуле». У представителей саудовских клубов такое же впечатление.

ОФИЦИАЛЬНО: «Аталанта» выкупила Шарля Де Кетеларе у «Милана».

Сумма трансфера: 22 млн евро + 2 млн бонусов.

10% от суммы трансфера получит «Милан».
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Официально | Фабиан Хюрцелер назначен на пост главного тренера «Брайтона».
🇪🇸📊 Ламин Ямал, которому 16 лет и 337 дней, является самым молодым игроком, когда-либо принимавшим участие в матче чемпионата Европы.
🚨 «Манчестер Юнайтед» входит в число нескольких команд, заинтересованных в подписании Хави Симонса.

ПСЖ предпочитает аренду, а не постоянную сделку.

✍️ L’Equipe.
⚡️ОФИЦИАЛЬНО: Александар Павлович продлил контракт с «Баварией» до лета 2029 года.
🗣 Эрик тен Хаг:

«Руководство «Манчестер Юнайтед» уведомило меня о том, что они разговаривали с Томасом Тухелем, но в итоге они пришли к выводу, что у них уже есть лучший менеджер».
🗣Фабрицио Романо:

Флориан Виртц не уйдет из «Байера» этим летом.

«Бавария», «Реал», «Барса» и клубы АПЛ могут попытаться подписать его в следующем году.
⛔️ Англия стала первой сборной, которая сохранила ворота сухими в пяти матчах группового этапа Евро подряд
📊 Статистика Мбаппе на ЕВРО:

🏟 5 матчей
0 голов
👃 1 сломанный нос
Forwarded from 1XBET Channel
🏆 УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ «Футбольный комментатор на Евро-2024!»

Представь себя на месте комментатора на 90-й минуте матча Португалия - Чехия, заверши фразу и получи шанс выиграть промокод!

Ситуация:
🎙 "90-я минута, счёт 1:1. Португалия и Чехия борются за победу. Мяч у Роналду, он проходит по флангу, обходит одного защитника за другим, и..."

Как участвовать:

🔷 Продолжи фразу в комментариях под этим постом и оставь номер счета.
🔷 Оставь реакцию на комментарии, которые тебе нравятся.
🔷 Принимаются только самые смешные и абсурдные варианты.

Лучшие 10 комментаторов получат промо на $10!

📅 Итоги 19.06.

Не забудь подписаться на 1XBET Channel, чтобы не пропустить ни одного смешного момента и увлекательного конкурса! 😜⚽️