Telegram Web Link
Tuttosport и La Gazzetta dello Sport: Директора «Интера» Беппе Маротта и Пьеро Аузилио готовы продать Хакана Чалханоглу в «Баварию», если им поступит предложение на сумму более 50-60 миллионов евро, несмотря на то, что Симоне Индзаги настаивает на том, что он является важнейшим винтиком в его системе игры.

На данный момент нет никаких подтверждений того, что 30-летний турок хочет покинуть клуб, но все может измениться в ближайшие недели, и «нерадзурри» не намерены удерживать игрока, который хочет уйти, особенно с зарплатой около 6 миллионов евро в сезон + бонусы.
⚡️Фабрицио Романо: Иан Матсен переходит в «Астон Виллу» из «Челси», Here We Go!

Сумма трансфера составит 37,5 млн фунтов. Контракт до лета 2030 года.
Статистика выступлений сборной Шотландии на крупных турнирах 😬🏴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Лилль» может продать Дэвида всего за 25-30 млн евро.

Форвард интересен «Челси», «МЮ» и «Тоттенхэму».

Срок контракта Джонатана истекает в следующем году.

Бен Джейкобс
🏴 Ди Марцио | «Лацио» ведёт переговоры с «Манчестер Юнайтед» по поводу Гринвуда.

Итальянский клуб предложил € 20 миллионов млн + 50% от будущей перепродажи, но «Юнайтед» отказал
🇭🇷Для выхода Хорватии в плей-офф необходимо:

🅰️ Сербия не обыгрывает Данию, либо побеждает ее 3:0, 4:1 (этот счет — при условии получения датчанами четырех желтых или одной красной и одной желтой карточек) или с разницей в четыре гола и более.

🅰️ Словения проигрывает Англии 0:3, 1:4 (этот счет — только при условии получения словенцами минимум четырех желтых или одной красной и одной желтой карточек) или с разницей в четыре гола и более

🅰️ Грузия проигрывает Португалии

🅰️Чехия проигрывает Турции

Возможно такое?🤔
🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 Сборная Шотландии и ее выступление на крупных турнирах (Евро и ЧМ)

🥶 На ВСЕХ из них она вылетала уже на групповом этапе…
⚡️Фабрицио Романо: Серу Гирасси переходит в «Боруссию Дортмунд» из «Штутгарта», Here We Go!

Сумма трансфера составит 17,5 млн евро.
🏆Определилась сетка плей-офф!
Фабрицио Романо: Исмаэль Коне переходит в «Марсель» из «Уотфорда», Here We Go!

Сумма трансфера составит 12,5 млн евро + бонусы.
This media is not supported in your browser
🔥Арсен Венгер пронес Олимпийский огонь по родному Страсбургу.

📆До Олимпийских игр остается меньше месяца.
🗣Санти Ауна: "Марсель" очень заинтересован в подписании Мэйсона Гринвуда.

🟡"Манчестер Юнайтед" хочет за форварда около 40 млн. евро
👕Никлас Фюллькруг отправил свою подписанную футболку болельщику, которого он травмировал на разминке, с надписью: «Для Кая. Поскорее поправляйся! И прости меня».
Кристиан Фальк: «Бавария» готова продать Де Лигта за 70 млн евро.
😨В 2020 году «Челси» отпустил Мусиалу за 200 тысяч фунтов.
🇩🇪Никлас Фюллькруг забил 4 гола в 6 матчах на ЧМ и Евро, причем все 4 гола после выхода на замену

Фюллькруг забивает на ЧМ и Евро в среднем каждые 35 минут, проведенных на поле.

Среди всех европейцев со 100+ минутами на крупных турнирах только у поляка Эрнеста Вилимовского КПД выше (гол каждые 30 минут).
🆘 "Брайтон" согласовал с "Ньюкаслом" трансфер Янкубе Минте за €35млн.

Осталось договориться с 19-летним вингером по личным условиям.