💰Британский миллиардер сэр Джим Рэтклифф готов улучшить свое предложение о покупке «Манчестер Юнайтед», чтобы договориться с нынешними владельцами клуба.

Источник: Daily Mirror
🐝«Арсенал» и «Челси» готовы предложить деньги и игроков впридачу за нападающего Айвена Тоуни из «Брентфорда».

💰Источник сообщает, что «пчелы» попросят за игрока не менее 75 млн фунтов.

Источник: 90 min
Сантьяго Хименес забил единственный гол в доигровке матча «Аякса» и «Фейенорда» с 55’ со счета 0:3

⚡️ FT: «Аякс» - «Фейенорд» 0:4

⚽️ Голы: Хименес 9’, 18’, 59’, Пайшан 37’

📈 Это самая крупная победа «Фейенорда» в Амстердаме в истории!
❗️ОФИЦИАЛЬНО: Дженнаро Гаттузо — новый главный тренер «Марселя».

Контракт до лета 2024 года с опцией продления на ещё один сезон
Это свершилось😱

🏴«Челси» забил свой первый гол за месяц😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
👍Звезда «Однажды в России» Стогниенко в гостях OnlyFacts с Марией Орзул. Сможет ли он отгадать факты о футболистах «Юве»?

«Ман Сити» без Родри не нашли своей игры против «Ньюкасла» в Кубке лиги 🫣
⚽️ В этом сезоне игрок «Штутгарта» Серу Гирасси забивает гол каждые 44 минуты. 🇬🇳

🕸️ В настоящее время он считается лучшим бомбардиром Бундеслиги, обойдя Гарри Кейна.
Соберите древний артефакт супергероев ⚱️

Лига Супергероев ищет храбрецов, готовых противостоять силам зла.

Чтобы вступить в отряд:
— посмотрите пять новых видео (моушен-комиксов) на сайте спецпроекта;
— в конце каждого ролика ответьте правильно на вопрос;
— соберите пять частей артефакта с промокодами.

Активируйте все промокоды, чтобы привести в действие древний артефакт и помочь супергероям в их борьбе. 💪

После этого участвуйте в увлекательной мини-игре. Боритесь со злом, примерив на себя роль одного из членов Лиги Супергероев.

Стать героем может каждый! 🦸‍♂️ Подробные правила проекта — по ссылке.

🗣Невилл о Роналду в «МЮ»:

«Он хочет быть лучшим в мире, забивать, побеждать. Надо было стать наставником и адаптироваться, а он злился на молодых».
🏋️‍♂️Нападающий Антони, обвиняемый в насильственных действиях против своей бывшей девушки, вернется к тренировкам уже завтра.

👨‍🦲Об этом сообщил тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг.
🗣 Артета о Кае Хаверце: «Мы стараемся помочь ему, насколько это возможно. Дайте ему уверенность и несколько минут, чтобы раскрыть свой талант.

Во многих аспектах его игры он играет исключительно хорошо, а в других необходимо продолжать совершенствоваться, мы с ним»
🦿Защитник «Реала» Давид Алаба сыграет в матче Лиги чемпионов против «Наполи».

«Травма, полученная в игре с «Лас-Пальмас», не является серьезной»
, - подтвердил тренер «сливочных» Карло Анчелотти.
🤨 Неймар все еще не оформил первый гол за «Аль-Хиляль». Вчера бразилец не забил пенальти. Позже он отдал голевую передачу.
🆘 FT: «Вулвз» - «Ман Сити» 2:1

⚽️ Голы: Диаш 13’ (аг), Хван 66’ - Альварес 58’
Серия А🇮🇹 Топ-10.
«Челси» заработал в два раз больше денег, чем любая другая команда, от продажи игроков, которые были в аренде в клубах Чемпионшипа в период с 2018/19 по 2022/23.

«Брайтон» заработал £73 млн на продаже игроков, ранее отданных в аренду в Чемпионшип. Они не отпустили ни одного из этих игроков бесплатно 👏
💪 Невероятная плотность в группе лидеров Бундеслиги!

🔝 1-е место от 7-го отделяют всего 4 очка!

👕 Так что таблица может меняться после каждого тура, а после матчей субботы она выглядит так.