Сегодня перед хоккейным матчем Норильск - Магнитка 😍
До этого проведу предматчевую студию с гостями, а потом бегом на лед КАТАТЬ ПРОГРАММУ 🥰

This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я очень хотел посмотреть на Эмму, как она отвечает на вопрос, почему Норильск лучше, чем Париж.

И посмотрите, ни один мускул на лице не дрогнул! Вот это мастерство!

Кстати, сейчас "Норильск" на Таймыре проводит свой первый матч сезона ВХЛ, там с "Магниткой" пока 2-2 в третьем периоде.

😘👻👾 Подпишись на @LysenkovTV
Бонус от букмекера года - в закрепе
Please open Telegram to view this post
Forwarded from Мутко против
«Норильск» сегодня открыл сезон ВХЛ яркой победой над «Магниткой» — 5:2. При этом клуб не только собрал солидную для Лиги аудиторию, но еще и организовал очень неплохое предматчевое шоу с участием солиста Московского театра оперетты Ивана Викулова и известной фигуристки (а ныне ведущей «Матч ТВ») Эммы Гаджиевой.

На льду все тоже было в порядке. До третьего периода счет вообще оставался ничейным (в первом периоде две шайбы забили хозяева, а втором уже «Магнитка» забросила двушку), так что интрига держалась до самого конца. В концовке все же хозяева дожали соперника (5:2), поэтому зрители остались довольны.
Media is too big
🥹💙
В очередной раз испытала невероятные эмоции от катания в Норильске. Просто СЧАСТЬЕ!!!! Да еще и под живой голос солиста театра Московской оперетты Ивана Викулова😍 Люди в Норильске- отдельная моя любовь! Как же они умеют поддержать! ❤️❤️❤️

Не судите строго, я была не главным действующим лицом. Главное сегодня - открытие нового хоккейного сезона ВХЛ. ХК Норильск играл против Магнитки. Хозяева победили 5:2 подарив нам голевой матч и интригу до последнего периода.

Норникель, Норильск, Бизмонт вновь сделали ХОРОШО🥰
СПАСИБО!!!! 💙💙💙💙
Channel photo updated
Я очень хочу, чтобы вы знали автора теперь моей самой любимой фотографии на коньках 💙🩵

📸 РОМАН КРУЧИНИН

Важно, что это не постановочная фотосессия, это он так меня поймал во время проката программы 🫶🏻 С первого раза!!!!
Софочке большой удачи в новом сезоне! ❤️ Все получится🙏🏻💪🏼
И главное - ЗДОРОВЬЯ!

Forwarded from ХК "Адмирал"
🚨Ведущая МАТЧ ТВ, комментатор, спортивный журналист и просто красавица Эмма Гаджиева станет ведущей презентации хоккейной команды «Адмирал».

Уже 13 сентября пройдет «Admiral OLIMPBET Fest»! Мы ждем всех и каждого.

❗️Встречаемся на водной станции ТОФ (Набережная 7) в эту пятницу. Мероприятие пройдет с 19 до 22 часов.