Telegram Web Link
Сегодня на «Прямой линии» с жителями Республики Крым министр спорта Ольга Торубарова анонсировала проведение 17 сентября конференции по вопросам развития крымского футбола.

@conspectz
Были ближе к победе, но в итоге только ничья и зарабатываем одно очко в матче с лидером чемпионата!

🔵⚔️🟧
#ДинамоСтавропольРубинЯлта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
▶️ Сегодня соперник построил игру от обороны, как обычно это происходит в выездных матчах. Наша команда весь матч беспрерывно атаковала, имела моменты для взятия ворот, но в этот вечер оборона «Ангушта» в очередной раз сумела сыграть на ноль. Обидная ничья после четырех побед подряд.

▶️ Следующий матч «Севастополь» проведёт на выезде во Владикавказе с «Аланией-2». Игра пройдет 15 сентября (воскресенье) и начнётся в 15:00.

#севастопольангушт
#фксевастополь, #fcsevastopol
#севастополь

Я❤️ФКСЕВАСТОПОЛЬ

@fcsevastopol
В матче с «Победой» добываем победу и поднимаемся на четвертое место в турнирной таблице!

🟧⚔️⛰️ | #РубинЯлтаПобеда
Media is too big
Керчанин Игорь Калинин, выступающий сейчас в РПЛ за воронежский «Факел», пытался подраться с фанатами своей команды после матча с «Пари НН».

Как пишет Карп, футболист таким образом отреагировал на критику и плевок с трибуны в сторону игроков, стоявших возле щитов.
Игорь перелез через ограждение и нанес несколько ударов в направлении болельщиков. Оттаскивать футболиста от толпы пришлось стюардам, сотрудникам и другим воронежцам.

@conspectz
Первый тайм матча прошел с преимуществом нашей команды, но закончился со счетом 1:1. «Севастополь» открыл счет на 13-й минуте благодаря голу Супруна, который замкнул навес Рзаева с левого фланга, точно пробив головой под перекладину. Хозяева поля смогли отыграться на 33-й минуте. У гостей до перерыва были шансы выйти вперед, но завершающие удары севастопольцев оказались неточными.

Во второй половине встречи преимущество нашей команды стало подавляющим, что вылилось в большое количество голевых моментов. На 68-й минуте очередная атака «Севастополя» стала показательной. Ее начал пасом из глубины Лев Потапов, продолжил Максим Супрун передачей на Андрея Иванова, который в свою очередь прострелил в штрафную, где точный завершающий удар нанес Редван Османов – 1:2. Окончательный итог встречи красивым ударом в падении головой установил Амет Дугу– 1:3.

⚡️Поздравляем команду и болельщиков с ПОБЕДОЙ!!! 👏💪✌️👊👍

21 сентября наша команда дома будет принимать «Рубин Ялту». Начало матча в 18.00.

Не знаком лично, но за работой этого парня очень приятно наблюдать. Есть внутреннее ощущение, что он готов для больших дел.

Через неделю «Спарта-КТ» играет с «Таврией». Это будет серьезный экзамен для Игоря Бырлова и его команды.

@conspectz
Симферопольский арбитр Роман Довбня назначений главным судьей матча 26-тура LEON – Второй лиги Б «Севастополь» – «Рубин Ялта», который состоится в эту субботу.

@conspectz
Легенда ФК «Евпатория» Николай Хомич (65 голов в 177 матчах за команду в разных турнирах под эгидой КФС) готов продолжить свою спортивную карьеру.

34-летний футболист заявлен за «Фрегат» из Херсонской области, выступающий в Объединенном чемпионате «Содружество», в качестве…вратаря.

Николай Николаевич с апреля этого года является ассистентом главного тренера «Фрегата» Андрея Добрянского, а внесение его имени в реестр футболистов - вынужденная мера.
Фактически, в команде из Херсонско области сейчас остался только один кипер - Евгений Замерец, хорошо известный по выступлениям за «Севастополь» и «Океан». В то же время, Николай Хомич после завершения карьеры в ФК «Евпатория» нашел себя в новом амплуа и не раз признавался лучшим вратарем на различных турнирах по пляжному футболу.

@conspectz
Академия футбола Крыма рада видеть у себя своих давнишних друзей! «Супер Герои» не устают удивлять нас своей зараженностью на результат и вовлеченностью в тренировочный процесс.

Вы все - большие молодцы и у нас всё обязательно получится.
Дальше - больше!

@yatsun_academy
Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби в рамках LEON-Второй лиги Б. Счет в игре на 14-й минуте мощным ударом открыл Максим Супрун – 1:0. В первом тайме хозяева поля могли удвоить результат, но из выгодной позиции не попал в ворота Руслан Рзаев. Во второй половине встречи гости сумели не только отыграться, но выйти вперёд. Отличились Зубавленко и Пурак. Севастопольцы пытались изменить ситуацию в концовке встречи, но не хватило точности в завершавшей стадии атак. Итог матча – 1:2.

⚡️Движемся дальше, наши победы впереди.

25 сентября наша команда дома будет принимать «Астрахань» в перенесённом матче 15-го тура. Начало игры в 18.00.

#севастопольрубинялта

Вырываем волевую победу в крымском дерби, забив два мяча за три минуты! Вперед, «Рубин Ялта»!💪🏻

🌊⚔️🟧 | #СевастопольРубинЯлта
После матча с «Таврией» Олег Колесов впервые произнес вслух то, что все знали давно - у многолетнего шефа «Крымтеплицы» Александра Васильева большие проблемы.

«Мы хотели сыграть за нашего президента, у него сейчас не простые времена. Хотят лишить комбината и остального» - поделился Олег Анатольевич.

@conspectz
⚡️ Начало матча ФК «Севастополь» — ФК «Астрахань» прервала воздушная тревога

Всех зрителей с трибун оперативно эвакуировали в подготовленные укрытия.

📺СТВ 24 | Подписаться
⚽️ LEON - Вторая лига Б, 15-й тур. "Севастополь" – "Астрахань". Матч начался
▶️ Команды выдали голевое начало встречи. Первыми на 8-й минуте забили гости — отличился Фотсо Дзеком. Хозяевам поля хватило пяти минут, чтобы уравнять счёт: автором гола стал Александр Смирнов. Первый тайм прошёл в обоюдоострых атаках. На 37-й минуте свой очередной шанс использовали севастопольцы: точный завершающий удар нанес Евгений Ливаднов.

▶️ Во втором тайме наша команда играла по счёту, прежде всего действуя аккуратно в обороне. Хозяевам поля не раз удавались острые атаки, которые могли завершиться взятием ворот. На 90+2-й минуте Илье Зинченко удалось оказаться в нужное время в нужном месте и забить третий мяч. Уверенная победа «Севастополя» — 3:1.

🚌 «Севастополь» отправляется на выезд в Каменск-Шахтинский (Ростовская область), где встретится со «Строителем». Игра состоится 29 сентября на стадионе «Новоколор-Арена». Начало встречи в 15.00.