Telegram Web Link
Вырываем волевую победу в крымском дерби, забив два мяча за три минуты! Вперед, «Рубин Ялта»!💪🏻

🌊⚔️🟧 | #СевастопольРубинЯлта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
После матча с «Таврией» Олег Колесов впервые произнес вслух то, что все знали давно - у многолетнего шефа «Крымтеплицы» Александра Васильева большие проблемы.

«Мы хотели сыграть за нашего президента, у него сейчас не простые времена. Хотят лишить комбината и остального» - поделился Олег Анатольевич.

@conspectz
⚡️ Начало матча ФК «Севастополь» — ФК «Астрахань» прервала воздушная тревога

Всех зрителей с трибун оперативно эвакуировали в подготовленные укрытия.

📺СТВ 24 | Подписаться
⚽️ LEON - Вторая лига Б, 15-й тур. "Севастополь" – "Астрахань". Матч начался
▶️ Команды выдали голевое начало встречи. Первыми на 8-й минуте забили гости — отличился Фотсо Дзеком. Хозяевам поля хватило пяти минут, чтобы уравнять счёт: автором гола стал Александр Смирнов. Первый тайм прошёл в обоюдоострых атаках. На 37-й минуте свой очередной шанс использовали севастопольцы: точный завершающий удар нанес Евгений Ливаднов.

▶️ Во втором тайме наша команда играла по счёту, прежде всего действуя аккуратно в обороне. Хозяевам поля не раз удавались острые атаки, которые могли завершиться взятием ворот. На 90+2-й минуте Илье Зинченко удалось оказаться в нужное время в нужном месте и забить третий мяч. Уверенная победа «Севастополя» — 3:1.

⚡️Поздравляем команду и болельщиков с ПОБЕДОЙ!!! 👏💪✌️👊👍

🚌 «Севастополь» отправляется на выезд в Каменск-Шахтинский (Ростовская область), где встретится со «Строителем». Игра состоится 29 сентября на стадионе «Новоколор-Арена». Начало встречи в 15.00.

#строительсевастополь
#фксевастополь, #fcsevastopol
#севастополь

Я❤️ФКСЕВАСТОПОЛЬ

@fcsevastopol
Проводим сверхрезультативный матч и одерживаем очередную волевую победу в сезоне!

🟧⚔️🕊️ | #РубинЯлтаБиолог
☑️ Очередная встреча соперников вновь не выявила победителя. В первом круге команды сыграли 0:0, сейчас – 1:1.

Первый тайм встречи прошел с преимуществом нашей команды, которая первой открыла счёт. На 10-й минуте отличился Амет Дугу, забивший головой из района одиннадцатиметровой отметки – 0:1. До перерыва севастопольцы не раз могли увеличить результат, но на 31-й минуте пропустили контратаку, завершившуюся взятием наших ворот; мяч забил Денис Степаненко – 1:1.

Во втором тайме гости продолжили свои атаки на ворота «Строителя», были прицельные удары в створ ворот, которые, к сожалению, не достигли цели. В результате ничья – 1:1.

5 октября наша команда дома будет принимать лидера первенства «Форте» (Таганрог). Начало матча в 16.00.

Ольга Торубарова вновь назначена на должность министра спорта Республики Крым.
Соответствующий Указ сегодня подписал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.